Lot n° 528
Estimation :
20 - 30
: 22EUR
BOITE A GANTS rectangulaire façade en rabat... - Lot 528 - Brissonneau
BOITE A GANTS rectangulaire façade en rabat sur le dessus médaillon ovale façon marqueterie BOULLE rehauts de nacre sur fond de palissandre noirci à l’intérieur loupe de hêtre moiré travail de MAROT tabletier époque fin XIXème – H : 8 cm- 25,8 x 10,2 cm