Lot n° 530
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
FAUNE assis sur un socle conique bronze à... - Lot 530 - Brissonneau
FAUNE assis sur un socle conique bronze à patine foncée H : 9,6 cm (accident à son bâton)