BRACELET en or composé de neuf chaînes à... - Lot 12 - Brissonneau

Lot 12
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BRACELET en or composé de neuf chaînes à maillons en « S ». Le fermoir serti de pierres rouges au centre et de petits saphirs. Poids brut : 71,1 g.