Bracelet en or composé de neufs chaïnes à... - Lot 18 - Brissonneau

Lot 18
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bracelet en or composé de neufs chaïnes à maillons en S. Le fermoir serti de pierres rouges au centre et de petits saphirs. Poids brut : 71,10g.