[Hommes de Lettres]. Réunion d'autographes... - Lot 2 - Brissonneau

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
[Hommes de Lettres]. Réunion d'autographes signés de dix-sept hommes de lettres. Henri-Dominique LACORDAIRE, lettre une page in-4. René LALOU, deux Lettres. Pierre LANFREY, trois pages. LANZO DEL VASTO, deux pages in-4. Victor LAPRADE, lettre de deux pages. Léo LARGUIER, trois lettres et un poème. Jean LARNAC, deux pages. Ernest LAVISSE, carton in-16. LE CLEZIO, une lettre. Georges LECOMTE, trois lettres, dont une belle lettre de quatre pages adressée à Raymond Poincaré. Charles LE GOFFIC, une lettre. Ernest LEGOUVÉ, une lettre d'une page. Jules LEMAITRE, une lettre d'une page in-12, carton in-12. Sylvain LEVIS, un bleu d'une page in-12. Jean LORRAIN, carte pneumatique adressée à Adrien Marx. Pierre LOTI, une lettre (1 ½ p). Paul Hyacinthe LOYSON, une page. Marcel LUGUET, poème d'une page.