[Réunion d'autographes signés de vingt-cinq... - Lot 55 - Brissonneau

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
[Réunion d'autographes signés de vingt-cinq artistes de spectacles]. Genève PAGE, comédienne, six lettres et trois cartons. Pascal SEVRAN, animateur, parolier et chanteur, quatre lettres. Carla BRUNISARKOZY, compositrice et chanteuse, deux lettres et deux cartons, tapuscrit signé. Nadine TRINTIGNANT, réalisatrice, une carte. Nicole GARCIA, actrice, réalisatrice, lettre et carte postale. Roger HANIN, acteur, réalisateur, deux lettres et un carton. Christine GOUZE RENAL, productrice, un carton. François LETERRIER, réalisateur, acteur, deux cartes postales autographes signées. Caroline LANG, actrice, un carton. Nicole CALFAN, actrice, une lettre et cinq cartes. Marie-France PISIER, actrice, scénariste, cartons. Nathalie BAYE, actrice, un carton. Yves SIMON, chanteur, compositeur et écrivain, deux cartons. Michel MORGAN, un carton. Jacques DOUAI, chanteur, lettre et carte postale. Marcel AMONT, une lettre. Serge LAMA, un carton. Florence (Malraux) et Alain RESNAIS, assistante et réalisateur, carte postale. Alice SAPRICHT, actrice, un carton. Monica VITTI, actrice italienne, un carton. Jean-Claude CASADESUS, chef d'orchestre, un carton. Line RENAUD, chanteuse et comédienne, quatorze cartons. Roland PETIT, une lettre. Pierre BOURSEILLER, une lettre. Philippe HERREWEGHE, une lettre.