DUNOYER de SEGONZAC (André) / LONCLE (Maurice)

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Eloge de Dunoyer de Segonzac. Avec dix eaux-fortes originales. Manuel Bruker éditeur (1963); in-4, en feuilles, couverture rempliée, étui. Tirage à 250 exemplaires sur vélin de Rives numérotés, bien complet d'une suite de quatre illustrations, reproductions sur double page, dont deux en couleurs, sous chemise.