Ecole française ou italienne du XIXe siècle

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Venus et Cupidon Aquarelle. 18 x 22,2 cm Cadre en métal doré à deux rangs de perles surmonté d'un ruban noué.