Lot n° 113
Estimation :
: 250EUR
Ecole française ou italienne du XIXe siècle
Venus et Cupidon
Aquarelle.
18 x 22,2 cm
Cadre en métal doré à deux rangs de perles surmonté d'un ruban noué.