Lot n° 120
Estimation :
3000 - 4000
: 4 200EUR
ECOLE ITALIENNE, Première Moitié du XVIe siècle
Personnage agenouillé de dos près d'un moine
Huile sur toile.
(Rentoilage, quelques restaurations).
100 x 82 cm