Lot n° 127
Estimation :
600 - 800
: 9 000EUR
École FRANÇAISE première moitié du XIXe siècle
La Tentation de Charles et Ubalde Episode de la «Jérusalem Délivrée» du Tasse.
Huile sur toile.
(Petits accidents, ancien vernis oxydé).
53, 5 x 72 cm