ECOLE ITALIENNE SECONDE MOITIE DU XIXe siècle Portrait... - Lot 130 - Brissonneau

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
ECOLE ITALIENNE SECONDE MOITIE DU XIXe siècle Portrait en buste d'une jeune fille assise, les mains croisées, un ruban rouge noué autour du cou Huile sur panneau, annotée au revers en italien «di pinti dal naturale (...) 1865». 13 x 10 cm