Eugènes LEYGUE (1813-1877) Portrait de jeune... - Lot 131 - Brissonneau

Lot 131
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 450EUR
Eugènes LEYGUE (1813-1877) Portrait de jeune femme à la coiffe Huile sur toile (ancien vernis encrassé). Signé en bas à droite. 45 x 38 cm