Vladimir VELICKOVIC (né en 1935) L'ordre... - Lot 136 - Brissonneau

Lot 136
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 380EUR
Vladimir VELICKOVIC (né en 1935) L'ordre discontinu Sérigraphies signées, annotées E.A, l'une numérotée 75/ 150. Série de six planches. (Légèrement jaunies, quelques taches, traces de plis, cassures, infimes déchirures dans les bords. Les feuillets ont été roulés). 75 x 106 cm