THEO TOBIASSE (1927-2012) Le petit train... - Lot 142 - Brissonneau

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
THEO TOBIASSE (1927-2012) Le petit train qui mène au chant de la pensée Lithographie en couleurs sur Japon nacré, signée en bas à droite, numérotée 93/175. Cadre. 77 x 56 cm