Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
La chute d'Icare Huile sur carton, signée en bas au milieu. 62 x 47,5 cm