Odilon ROCHE (1868-1947) Le repos du modèle... - Lot 154 - Brissonneau

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Odilon ROCHE (1868-1947) Le repos du modèle Aquarelle et fusain, signé en bas vers la gauche et daté «jeudi 16 novembre 1933». 24,5 x 29 cm