Auguste-Lucien BOGNARD (XIXe-XXe) Le discours Aquarelle,... - Lot 156 - Brissonneau

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
Auguste-Lucien BOGNARD (XIXe-XXe) Le discours Aquarelle, signée en bas à gauche. 43,5 x 59 cm