Joseph Meissonnier (1864-1943)

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
Lavandières près du vieux moulin de Montelus dans le Gard Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 33 x 40,5 cm