Paul HUGUES (1891-1950) Dans la sacristie Huile... - Lot 168 - Brissonneau

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
Paul HUGUES (1891-1950) Dans la sacristie Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 46 cm