Ludovic Rodo PISSARRO (1878-1952) Effets... - Lot 172 - Brissonneau

Lot 172
Estimation :
700 - 900 EUR
Ludovic Rodo PISSARRO (1878-1952) Effets de neige à Ashford Huile sur toile, signée en bas à droite. 46,5 x 55 cm