Brian STONEHOUSE (1918-1998)

Lot 173
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 130EUR
Brian STONEHOUSE (1918-1998)
Fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 83. 46 x 55 cm