TONY AGOSTINI (1916-1990)

Lot 174
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 160EUR
TONY AGOSTINI (1916-1990)
Nature morte aux raisins Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 46 cm (Éclat visible en haut).