Lot n° 175
Estimation :
400 - 700
: 1 400EUR
Eugène ISABEY (1804-1886)
Tempête, esquisse
Huile sur panneau, signée des initiales en bas, à droite.
19,6 x 28,2 cm
(Fente au panneau visible).