NARCISSE DIAZ (1807-1876)

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 500EUR
NARCISSE DIAZ (1807-1876)
La promenade Huile sur panneau, signée en bas à droite. 16,5 x 9 cm