MINIATURE OVALE représentant trois personnages... - Lot 186 - Brissonneau

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
MINIATURE OVALE représentant trois personnages avec un chien dans un parc. Signé «J. Servais». Cadre en bronze à décors de noeuds de ruban et rais de coeurs, fond à décor de fleurs brodées. Dans le goût du XVIIIe siècle. 16,5 x 17 cm