ETUI À CIGARETTES en alliage d'or 14 carats... - Lot 190 - Brissonneau

Lot 190
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 2 700EUR
ETUI À CIGARETTES en alliage d'or 14 carats à décor guilloché. Fermoir serti de quatre petits diamants et quatre petits rubis. Pds brut: 175 g 12 x 8,5 cm