ICÔNE. Christ Pantocrator Tempera sur bois.... - Lot 206 - Brissonneau

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
ICÔNE. Christ Pantocrator Tempera sur bois. Petits manques. Russie méridionale, début du XIXe siècle. 30 x 22 cm