ICÔNE. Saint Siméon le Stylite et Saint Siméon... - Lot 208 - Brissonneau

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
ICÔNE. Saint Siméon le Stylite et Saint Siméon le Porteur de Dieu. Tempera et or sur bois. (Légers manques et repeints). Russie, seconde moitié du XIXe siècle. 22,5 x 18,5 cm