ICÔNE. Christ Pantocrator. Chromolithographie... - Lot 210 - Brissonneau

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 110EUR
ICÔNE. Christ Pantocrator. Chromolithographie sur bois. Conservée sous une oklad en cuivre, dans son kiot en bois partiellement doré. (Bon état, légères usures). Russie, vers 1900. 20 x 16 cm