LIVRE DE THÉOLOGIE orthodoxe et de prières,... - Lot 212 - Brissonneau

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
LIVRE DE THÉOLOGIE orthodoxe et de prières, rédigé en slavon, imprimé en noir et blanc. Reliure en cuir brun, dos à nerfs. (Usures et accidents). Format in-4. Russie, fin du XVIIIe siècle.