TENTURE en soie à fond rouge à décor peint... - Lot 221 - Brissonneau

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 150EUR
TENTURE en soie à fond rouge à décor peint de chauve-souris, nuages, cerfs et Phoenix. Chine, époque République. 77 x 95 cm