TSUBA maru-gata en fer à décor en nunomezogan... - Lot 226 - Brissonneau

Lot 226
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
TSUBA maru-gata en fer à décor en nunomezogan or de motifs de brocard, avec médaillons de fleurs sur fond de motifs stylisés. Japon, XVIIIe siècle. H. 7 cm