CHRIST EN CROIX en ivoire. (Accidents et... - Lot 233 - Brissonneau

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
CHRIST EN CROIX en ivoire. (Accidents et manques). XVIIIe siècle. 21 x 15 cm Sur panneau en bois à décor de rinceaux.