Paire de COUPES couvertes en bronze à patine... - Lot 237 - Brissonneau

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de COUPES couvertes en bronze à patine brune à décor de feuilles de houx, prise en forme de cigogne et anses en forme de branchages. H. 20 cm