ENCRIER en faïence de style rocaille en camaïeu... - Lot 245 - Brissonneau

Lot 245
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
ENCRIER en faïence de style rocaille en camaïeu bleu à décor cynégétique dans des réserves à volutes. Signé GALLÉ, éditeur à Nancy et Saint Clément, terre de Lorraine. Vers 1900 (accidents aux trois prises). 12 x 35 cm