MIROIR MURAL DE MARIAGE rectangulaire en... - Lot 249 - Brissonneau

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
MIROIR MURAL DE MARIAGE rectangulaire en bois sculpté et doré, surmonté d'un fronton aux deux coeurs enflammés cernés de lauriers, de part et d'autre une torche enflammée et un carquois de flèches. Epoque Louis XV. H. 92 L. 59 cm (Fêle de tentions à un des miroirs de parclose).