ACTEURS. - CHANTEURS, etc... Réunion de 12... - Lot 3 - Brissonneau

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
ACTEURS. - CHANTEURS, etc... Réunion de 12 portraitscharges, à l'encre de Chine, signés ; différents formats in-4.