BERAIN (Jean) Entourage de.

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
BERAIN (Jean) Entourage de.
- Personnage en costume de fête : " Mars ". Aquarelle originale sur traits de plume du XVIIIe siècle ; 18,8 x 25,5 cm.