BERTAUX (Lucien). - L'oiseau bleu, La Fée... - Lot 26 - Brissonneau

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 190EUR
BERTAUX (Lucien). - L'oiseau bleu, La Fée des Beaux Dimanches, 2 maquettes de costumes pour des Revues de musichall (fin des années 30). Aquarelles légendées, l'une signée, 30 x 40 cm et 31 x 41 cm.