Lot n° 26
Estimation :
100 - 150
: 190EUR
BERTAUX (Lucien).
- L'oiseau bleu, La Fée des Beaux Dimanches, 2 maquettes de costumes pour des Revues de musichall (fin des années 30). Aquarelles légendées, l'une signée, 30 x 40 cm et 31 x 41 cm.