BONNAT (Yves).

Lot 29
Estimation :
150 - 150 EUR
BONNAT (Yves).
Bel ensemble de 10 maquettes originales à la gouache pour les décors d'une pièce se déroulant au Moyen- Age : châteaux, prison, chambre, tapisseries etc... dont 5 signées et datées 1957. 5 ff. 32 x 50 cm et 5 ff. 24,5 x 31,5 cm.