BREL (Jacques).

Lot 34
Estimation :
100 - 100 EUR
BREL (Jacques).
- L'Homme de la Mancha (avec Robert Manuel). Encre de Chine originale de LEBON sur calque fort, signée et datée (31,5 x 324 cm). Joint : Brel abandonne les récitals, encre de Chine signée et datée (66) par LEBON (12 x 11 cm).