COMÉDIE FRANÇAISE. - Les Spectateurs sur... - Lot 45 - Brissonneau

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
COMÉDIE FRANÇAISE. - Les Spectateurs sur scène au XVIIIe siècle. Crayon original de Georges SCOTT, signé. [Reproduit dans l'ouvrage de Loliée sur la Comédie (en page 85)]. 23,5 x 31 cm.