DELLUC (Louis).

Lot 54
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 15EUR
DELLUC (Louis).
Lettre autographe, signée ; une page in-4 obl. (Fente). " Votre silence me peine autrement que pour une question d'intérêt. Des vipères du ciné - il y en a beaucoup ! - disent que vous m'en voulez de quelque chose ".