EDEL (Alfredo).

Lot 60
Estimation :
800 - 800 EUR
EDEL (Alfredo).
- La Chance ou le Sport, maquette originale pour un costume de music-hall, gouache rehaussée d'argent, signée et datée (1908) ; 22,5 x 43,5 cm.