EDEL (Alfredo).

Lot 61
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 120EUR
EDEL (Alfredo).
- Danseuse pour Barnum, maquette originale pour un costume de music-hall. Aquarelle gouachée, signée ; 22 x 43 cm.