EDEL (Alfredo).

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
EDEL (Alfredo).
- Le Manteau rouge, maquette originale pour un costume de music-hall. Gouache, rehaussée d'or et de brillants, signée et datée (Paris, 1906). 22 x 43 cm.