GERBAULT (Henry).

Lot 71
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 90EUR
GERBAULT (Henry).
2 maquettes de costumes de scène : Ingénue Louis XIII et Ingénue Louis XV, gouaches signées, 23 x 33 cm.