GUITRY (SACHA). - Achetez des tableaux, MANUSCRIT... - Lot 73 - Brissonneau

Lot 73
Estimation :
500 - 500 EUR
Result : 600EUR
GUITRY (SACHA). - Achetez des tableaux, MANUSCRIT AUTOGRAPHE SIGNÉ. Il s'agit de la conclusion de son fameux poème sur les collections Des goûts et des couleurs. 1 page in-folio.