GUITRY (SACHA). PHOTOGRAPHIES ORIGINALES,... - Lot 80 - Brissonneau

Lot 80.27
Estimation :
20 - 20 EUR
GUITRY (SACHA). PHOTOGRAPHIES ORIGINALES, en tirages d'époque (toutes encadrées) : 27) Le comédien (1948), avec Marguerite Pierry dans la loge, devant le « tableau fétiche ». Photo d'exploitation, 38,5 x 28,5 cm sur carton (quelques accidents).